Алиев уничтожает страну извне, Никол делает аналогичное внутри. У обоих нет никаких тормозов. Об этом написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян на своей странице в Facebook.

В частности, он отметил:

«Армения стала мишенью двусторонней агрессии: извне и изнутри.

Ежедневно, ежечасно враг проникает все глубже в Армению, словно бешеный пес заглатывая нашу Родину по кускам, избивает военных и сельских жителей, укрепляется на новых позициях, строит новые окопы, очерчивает новые границы.

Внутри страны аналогичное делает Никол: приказывает избить журналистов, беспрестанно орет, преследует граждан. Алиев уничтожает страну извне, Никол делает аналогичное внутри. У обоих нет никаких тормозов.

Алиев борется за свою страну – против нашей. Никол борется за свою власть – против нашей страны.

За это время мы слышим предвыборные тосты за нашу страну, которая беззащитна и бесхозна.

Между участниками этого предвыборного этапа и Николом существует большая разница. Никол борется за свою судьбу, поскольку без власти его просто не будет. Оппозиция борется за страну.

Для оппозиции это предвыборная борьба, а для Никола – борьба не на жизнь, а на смерть. Поэтому Никол ни перед чем не остановится, никого не пощадит, и сделает все, что в его руках. Сегодняшний день – яркое тому свидетельство.

P.S. Четыре года назад телохранители Эрдогана преследовали и избивали армян в Вашингтоне. Через четыре года телохранители выродка Никола и общего свата Грзо преследуют и избивают армян в Армавире.

«Да здравствуют» армяне, совершившие для этого революцию. Уверен, что они до сих пор горды и в Диаспоре, и Армении».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.