Так называемый «исполняющий обязанности» ненавидит Армению, армянское государство, государственные структуры и особенно армию. Уже в который раз он дискредитирует Вооруженные силы Армении и оскорбляет всех, кто служил в армии, одерживал победы, защищал наши границы. Несколько дней назад этот так называемый «исполняющий обязанности» сказал, что солдаты в армии ели корм для животных. А сегодня, что «бросали конфеты, и солдаты бегали за ними». Более невозможно терпеть, я должен ответить:

 — Эй, исполняющий обязанности фраер, мой сын служил в Джабраиле, днем и ночью охранял границу, чтобы ты мог орать в Ереване, как оппозиционер. Мой сын никогда не жаловался на казарменную еду. В конфетах тоже недостатка не было, при необходимости покупали в киоске. Да, иногда мы отправляли ему посылку, где были сладости. Этими словами ты оскорбляешь не только солдат, но и их семьи и армянское государство. Конечно, для тебя и дезертиров-манкуртов твоего окружения стыдно служить в армии, «этого только не хватало, я что, лох?». Дезертир, разрушитель страны, ты — подарок для любого врага нашей страны и государства…

Представляю, как так называемый «исполняющий обязанности» в детстве бросался на конфеты.

Аветик Ишханян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.