Как сообщила эксперт по звездам на своей странице в Instagram, "полная петля займет все время, <…> (с текущего момента до 7 июля)".  Володина отметила, что каждый астрологический феномен несет персональный смысл, но все же дала общие рекомендации на предстоящий период для представителей разных знаков зодиака.

Например, Овнам астролог рекомендует избирательно подходить к получению знаний, Тельцам – подумать об альтернативных способах заработка. Представителей знака Близнецы специалисты призвала избавиться от инфантилизма, Раков – разобраться с внутренними проблемами.

Львов, предупредила Володина, в этот период ждут неприятные сюрпризы от друзей, а Девам звезды готовят успех в работе. Весам астролог рекомендует переосмыслить все, чему их научили, а Скорпионам – собрать всю возможную информацию, чтобы пережить предстоящее нелегкое время.

Стрельцов эксперт предостерегла от шуток с партнером, а Козерогам посоветовала сменить подрядчиков. Водолеям, считает Володина, пора монетизировать имеющиеся знания, а Рыбам – упорядочить отношения с близкими.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.