Предвыборная программа блока «Честь имею» уже доступна на официальном сайте политсилы.
«Программа, состоящая из 9 основных разделов, является нашим видением и стратегией действий, направленных на распрямление спины армянского народа, взятие за дело: поставить Армению вновь на крепкий фундамент и возродить», – говорится на официальной странице блока.

С программой можно ознакомиться по ссылке.

Ценности блока:

«– Мы консервативные партии, цели и деятельность которых основаны на идее вечности Родины.

– Независимая армянская государственность – единственный путь к достижению целей армянского народа. Укрепление государства – единственный путь по обеспечению долговечности нашего народа, благополучия наших граждан, защиты наших границ и авторитета в мире. Обязательным условием и гарантией развития государства является полная реализация концепции «Нация-армия».

– Армянская Святая Апостольская Церковь играет неоценимо большую роль в сохранении чистоты системы ценностей, языка и культуры армянского народа, тем самым, в обеспечении единства армянства. Мы считаем ее неотъемлемой частью армянской идентичности, которая своим вероисповеданием и преданностью призвана служить Богу и нации, при этом мы полностью уважаем право людей на свободу совести.

– Основа армянского общества – традиционная семья. Создание крепких и здоровых семей, сохранение и развитие национально-традиционных ценностей в семье должны стать одной из важнейших задач государства. Сильна та нация, у которой крепкие семьи.

–  Республика Армения должна создать благоприятные условия для направления потенциала армян Диаспоры в пользу укрепления армянской государственности и достойного  существованием Диаспоры.

– Нет альтернативы верховенству закона, уважению государственной власти по отношению к основополагающим правам человека и наличию эффективных механизмов правосудия для их защиты, плюрализму, полноценной реализации политических свобод, верховенству права, равной конкуренции и устранению разделительных линий в обществе.

Голос каждого гражданина Армении должен быть услышан, критика – удостаиваться  внимания и уважения».

Вместо послесловия отмечается:

«У нас множество патриотичных, опытных, умных товарищей по команде, которые, независимо от обстоятельств, продолжают служить Родине. Если они получат Ваш вотум доверия, у них появятся более широкие возможности приложить свои усилия и внедрить свой потенциал – во имя будущего Республики Армения и армянского народа.

Воспользуемся их опытом и знаниями для дальнейшего развития страны.

Готовы служить Родине».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.