Известный российский астролог Павел Глоба составил прогноз на первые недели лета. Расположение звезд показывает, что некоторые знаки зодиака ждет особенная удача.

Рыбы

В июне рожденным под этим знаком придется немало потрудиться, рассказал астролог. Если верить в себя и не откладывать дела на потом, то можно будет достичь крупных успехов. В начале лета Рыбы, приложив усилия, смогут реализовать мечты и добиться воплощения в реальность самых сложных планов. Вслед за успехом придет уважение окружающих.

Рак

Представителям этого знака не стоит опасаться конфликтов. Люди будут очень хорошо относиться к Ракам, а рожденные под этим знаком смогу находить общий язык даже с незнакомцами. В начале лета они смогут завязать прочные отношения. Знакомства, которые Раки заведут в первые недели июня, окажутся и полезными, и приятными.

Дева

Рожденных под этим знаком ждет финансовый успех, считает Глоба. Если ранее Девы испытывали трудности с деньгами, то в начале лета они полностью исчезнут. Представители этого знака могут внезапно выиграть крупную сумму или же получить давно заслуженную премию. В любом случае начало июня будет для Дев периодом денежного благополучия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.