Хотите узнать, на что способен ваш новый избранник в постели? Тогда первым делом узнайте, в каком месяце он родился. А затем сверьтесь с нашим списком секс-предпочтений знаков зодиака.

Овен

Представители этого знака не любят медленное и романтическое действие, им подавай нечто активное, чтобы они испытали настоящий адреналин. Именно с ними вы можете почувствовать себя как на настоящем родео.

Телец

Представители этого знака любят натуральные феромоны и не откажутся от экспериментов. Но они слишком целомудренны, чтобы в первую же встречу озвучивать свои истинные желания, поэтому вам придется сначала их расположить, чтобы они по-настоящему раскрылись.

Близнецы

Этот двойственный знак может быть в постели как активным участником, так и наблюдателем. Они не откажутся от сексуальных игрушек и действительно креативно подходят к процессу. Близнецы славятся своей многозадачностью, поэтому для них не проблема делать несколько дел одновременно.

Рак

Представители этого знака просто обожают ролевые игры с перевоплощением. Но при этом они очень тактичны и стараются запомнить все ваши эрогенные точки, чтобы максимально доставить удовольствие. Делают все технично, но не всегда с душой. Чтобы получить максимальную отдачу, необходимо вдохновить их по-настоящему.

Лев

Представители этого знака любят блистать, поэтому и объективы камер их не испугают. Поэтому, если вы им намекнете, что сегодня будем снимать эротическое кино, они с радостью согласятся. И даже тщательно подготовятся, чтобы в кадре смотреться великолепно и с воодушевлением вспоминать о своем кинодебюте. Если вы вдруг попробуете перетянуть одеяло на себя, то вам вежливо, но твердо покажут, кто тут звезда и заставят делать еще несколько дублей. Чтобы потом выбрать, в каком ракурсе Лев выглядит наиболее выигрышно. А если вы откажетесь вновь браться за камеру, то вас просто выведут из процесса, и будут дальше любоваться собой.

Дева

Кажется, будто представители этого знака ведут себя холодно в постели, но на самом деле это не так. И если в обычной жизни они ведут себя достаточно сдержанно, то в спальне сбрасывают маску и полностью отдаются процессу, не забывая при этом подмечать моменты, которые доставляют партнеру истинное удовольствие. И, кстати, они не против разнообразить интимную жизнь и добавить несколько сексуальных гаджетов.

Весы

Представители этого знака обожают долгие прелюдии и готовы воплотить с вами какую-нибудь изысканную и утонченную фантазию. Они готовы уделить максимальное удовольствие своей второй половинке, но при этом требуют не меньшего внимания к себе. Поцелуи? Конечно! И побольше!

Скорпион

На представителях этого знака зодиака впору вешать табличку «Осторожно! Высокое напряжение!», и это действительно так. В постели с ними вы будете получать все и даже больше, даже то, о чем не смели и мечтать. Скорпионы умеют считывать эмоции, а в трактовании языка тела им нет равных. Поэтому приготовьтесь получать удовольствие и изучить новые способы, которые вы не пробовали раньше.

Стрелец

У представителей этого знака очень насыщенная и разнообразная жизнь. Это касается в том числе и сексуальных предпочтений. Для них главное — это добиться партнера, а затем азарт пропадает, и в постели ничем особым удивить они не могут. Но зато они отменные соблазнители. Конфетно-букетный период — их конек.

Козерог

Представители этого знака могут завестись в считаные секунды, обладают потрясающей выносливостью и предпочитают контролировать весь процесс. Поэтому, если вам нравятся игры с применением, эммм… некоторых усилий, тогда Козероги вам точно угодят.

Водолей

Представители этого знака настоящие изобретатели и чувствуют себя настоящими учеными на пороге очередного открытия. Они очень любят экспериментировать с материалами, текстурами, температурами и едой, конечно. Если вы мечтаете тоже попробовать что-то креативное, тогда вам стоит присмотреться к Водолеям.

Рыбы

Представителям этого знака сложно отказать своему партнеру, поэтому они просто соглашаются на все активности, пытаясь доставить как можно больше удовольствия своему избраннику. Поэтому если вы хотите реализовать какую-нибудь фантазию, зовите Рыб, они поддержат вашу идею и даже помогут ее воплотить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.