Политолог, руководитель аналитического центра «Восканапат» Грант Мелик-Шахназарян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Если завтра получится так, что ВС Азербайджана покинут суверенную территорию Республики Армения, а Тигранашен останется армянским (а я практически уверен, что так и будет), то знайте: это заслуга Защитника прав человека (омбудсмена) Армении Армана Татояна. Результат его усилий – практически единоличных.  

Потому что Татоян смог разоблачить логику действий предательских властей и продемонстрировать, что, представляя армянский Тигранашен как "азербайджанский анклав", да еще и в новостях на армянском Первом канале, они предоставляют врагу возможность вести торг с нами нашими же землями и, например, обосновать факт присутствия ВС Азербайджана в Сюнике или Гегаркунике.

Ответ Армана Татояна Совету общественного вещателя просто замечательный. Человек наглядно показал, кто есть кто в нашей стране и чего заслуживает.

Соответственно: смерть – предателям, слава – настоящим защитникам нашего народа и государства.

Да здравствует г-ин Татоян!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.