Обычно платья звезды настолько маленькие и обтягивающие, что удивительно, как она вообще умудряется втиснуть в них свои пышные формы. Часто хейтеры сравнивают интернет-диву с колбаской в тугой сетке: все ее наряды перетягивают тело так, что сходство действительно есть.

Но сейчас звезда решила удариться в другую крайность. Она выбрала для очередной фотосессии в соцсетях нюдовый комбинезон, который был ей даже велик. По крайней мере в области декольте, которое норовило распахнуться и обнажить гораздо больше, чем следует. Так в итоге и получилось на одном из кадров. А поскольку нижнее белье Настя по давней привычке игнорирует, вышло весьма пикантно. Так и хочется посоветовать звезде скорее запахнуть вырез.

Фото №2 - «Запахнись!»: на формах Квитко разошлось и без того огромное декольте
Фото
@anastasiya_kvitko

Кстати, наряд оказался Насте широковат не только сверху, но и снизу. Когда модель развернулась к подписчикам, стало видно, как некрасиво он собирается складками ниже талии.

Фото №3 - «Запахнись!»: на формах Квитко разошлось и без того огромное декольте
Фото
@anastasiya_kvitko

В общем, звезде предстоит еще долго работать над собственным стилем, если она хочет служить примером для подражания. Впрочем, пока что на роль иконы стиля Анастасия не претендует, зная, что поклонники любят ее не за идеальный вкус, а за роскошную фигуру. Недаром Квитко называют русской Ким Кардашьян. Честно сказать, по части изгибов она даже обогнала голливудскую диву. И наряды Настя выбирает такие, чтобы все смотрели не на модный образ, а на фигуру девушки. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.