Хотя вечная молодость кажется сказочным мифом, но, глядя на некоторых людей, не покидает ощущение, что они узнали секретный рецепт. Немецкие астрологи попытались найти этому объяснение в натальной карте и оказалось, что все дело в чертах характера.

Овен

Этот первый знак зодиака, который приходит на ум астрологам, когда речь заходит о вечной молодости. Овны гораздо дольше сохраняют своего внутреннего ребенка и ко многим вещам подходят расслабленно из-за непоколебимой уверенности в себе. Представители огненной стихии с удовольствием берутся за любые вызовы судьбы, поэтому очень редко сталкиваются со стрессом – остановить стремительное движение к вершине решительно невозможно.

Близнецы

Для Близнецов возраст не имеет особого значения, поскольку они комфортно чувствуют себя в каждой декаде. Это подвижные и харизматичные люди, которые всегда кажутся моложе своих лет. Переживать о внешности, разменяв очередной десяток лет, Близнецам точно не приходится.

Лев

Львы по своей природе выглядят очень молодыми, а астрологи связывают это с двумя факторами. С одной стороны, это один из самых и веселых и оптимистичных знаков, с другой – уход за собой у них стоит на первом месте.

Весы

Секрет вечной молодости Весов заключен в символике знака – эти люди стараются во всем достичь равновесия, поэтому обычно следят за своим душевным благополучием и здоровьем. Они довольно редко впадают в крайности и не подвергают себя ненужным рискам. Таким образом им удается исключить из жизни сразу несколько основных причин старения.

Стрелец

Стрельцам чужды понятия тревоги, нервов и стресса. Убирая из своей жизни все неприятности, они обезопасили себя от раннего появления морщин. Астрологи уверены, что представители этого знака относятся к жизни гораздо легче других, что наилучшим образом отражается на их лице. Такой взгляд на жизнь никогда не устареет.

Ранее астрологи рассказали, какими будут в старости разные знаки зодиака. По их словам, одни превратятся в спокойных и рассудительных людей, а другие не смогут смириться с мыслью об ушедшей молодости.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.