Представителей некоторых знаков зодиака в последний весенний день – начале июня ожидают проблемы: не только с личной жизнью, но и со здоровьем. Об этом сообщил российский астролог Павел Глоба.

Близнецы

Родившимся под знаком Близнецы в этот период – с 31 мая по 6 июня – не следует брать на себя ответственность, связанную с работой. По словам астролога, успеха не будет, какую бы идею они не предлагали. Что касается здоровья, то в этом случае представителю знака необходимо отказаться от самолечения – если потребуется, следует обратиться к врачу, ведь в ближайшее время Близнецов могут начать беспокоить головные боли. Неблагоприятный день – 3 июня.

Рак

Раку стоит на этот период уйти в тень, считает эксперт по звездам. Лишь временное одиночество защитит представителя знака от серьезных конфликтов. Ракам стоит быть осторожными и предусмотрительными, взвешивать свои слова, а также не давать поводов для сплетен. Кроме того, Ракам рекомендуется пройти комплексное медицинское обследование. Особенно это касается тех, кто страдает кардиологическими заболеваниями или патологиями сосудов. Неблагоприятный день – 5 июня.

Дева

Для Дев наступает весьма непростой период. Вероятно, они столкнутся с целым рядом обвинений со стороны близкого человека. Однако честность, выдержка и принципиальность станут лучшим оружием в подобный момент. Девам следует опасаться травм: есть высокая вероятность запнуться и упасть на ровном месте. Неблагоприятный день – 2 июня.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.