Российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на июнь 2021 года. Специалист назвал тройку типичных представителей зодиакальных знаков, для которых начало лета ознаменуется положительными переменами в жизни.

У людей, рожденных под знаком Дев, непременно появится новый источник прибыли. Вероятнее всего, помогут старые или новые знакомые. В работе также может потребоваться помощь друзей, но это не станет преградой для достижения целей. В целом июнь обещает быть для Дев достаточно благополучным.

Для Раков новый месяц будет удачным во всех отношениях. Появятся новые профессиональные и романтические связи, на работе ожидается затишье, в семье конфликтов также ничто не предвещает.

Настоящими любимцами фортуны в начале лета станут Рыбы. Пришло время решаться на воплощение самых смелых задумок. Многое может не получиться с первого раза, но останавливаться нельзя ни в коем случае, призывает астролог. Задел, созданный вами в первые недели июня, послужит вам прочным фундаментом на долгое время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.