Ложь и враньё стали главным кредо «гордых граждан Армении». За каких-то три года мы превратились в общество, где основными ценностями являются: обман, корысть, алчность, злость. Человек человеку давно не брат. Армяне разучились доверять друг другу, о взаимопомощи, взаимоподдержки и взаимоуважении говорить не приходиться. Наша система ценностей переживает глубокий кризис. Что это, если ни война всех против всех?
То, что всегда отличало нашу нацию от других нам давно не присуще. Мы разлагаемся. «Турецкий клан» сделал невозможное, он не только сломал все столбы национального самосознания и основы армянской идентичности, он заложил взрывной механизм исчезновения армянского кода и армянский цивилизации. Таймер отсчитывает последние цифры, у нас предельно мало времени. Ещё никогда в нашей многострадальной истории мы не были так близки к прекращению своего рода, как сейчас.
Выбор за тобой...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.