Овен

Овен, как человек ответственный и трудолюбивый в начале года потрудился на славу. Результат не заставит себя ждать: в июне одни Овны обзаведутся полезными знакомствами, другие – получат повышение, а у третьих одно станет следствием другого. Так или иначе, Овнов ждет солидная прибыль.

А значит, можно с чистой совестью отправиться на отдых. Одиноким Овнам настоятельно рекомендуется это сделать. Ведь именно там их ожидает знакомство, которое перерастет в нечто большее, нежели банальный курортный роман!

Близнецы

В начале июня Близнецы всерьез озаботятся финансовой стороной жизни, и вскоре будут вознаграждены. Полученные средства помогут им воплотить в жизнь давние планы: они займутся прибыльным бизнесом или выгодно вложат средства. Уже в конце месяца их финансовое положение существенно улучшится.

Кроме того, на горизонте обладателей этого воздушного знака появится тот (или та), кто взбудоражит все их мысли и чувства. Дальнейшее развитие отношений зависит только от Близнецов. Именно им предстоит сделать первый шаг.

Стрелец

Карьера Стрельцов стремительно идет в гору. И не беда, что в июне им доведется быть всего лишь И. О. на время отпуска руководства. Тоже неплохо. Ведь это отличный шанс продемонстрировать свои организаторские способности, не говоря уже о соответствующем заработке ближе к концу месяца.

В июне Стрельцы будут выглядеть невероятно обворожительно, чем они без колебаний воспользуются. И не прогадают! Результат: новое романтическое, а возможно и судьбоносное знакомство.

Козерог

Козероги – одни из немногих, кто в июне может позволить себе расслабиться. Их дела идут в гору, зачастую без их вмешательства. Солидная прибыль в июне гарантирована, но Козерогам не помешает проявить осторожность, т. к. существует вероятность стать жертвой мошенников.

А вот в личной жизни все даже слишком хорошо: есть человек, который давно надеется на взаимность, но боится быть отвергнутым. Но судьба готовит Козерогам еще и романтическое знакомство. Главное, не ошибиться с выбором. А выбирать придется!

Водолей

В сфере работы Водолеям откроются головокружительные перспективы. Водолеев, которые трудятся на ниве бизнеса, ожидают удачные, пусть и рискованные сделки. Но, независимо от рода деятельности, представители этого воздушного знака зодиака станут обладателями внушительной суммы, которая поможет им решить все проблемы.

Водолеи, которые пока не нашли свою половину, стоят на пороге новых отношений. Более того, астрологи рекомендуют им начать новый этап в жизни. Знакомств будет немало, но «своего» они почувствуют сердцем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.