Поклонники почтили память Армена Джигарханяна спустя полгода после его смерти. Актер скончался 14 ноября 2020 года в возрасте 85 лет. Свой последний приют Армен Борисович обрел на Ваганьковском кладбище. Правда, придя на могилу к кумиру, публика с удивлением обнаружила, что ее в прямом смысле сравняли с землей.
На могиле Армена Борисовича нет даже оградки
Армен Джигарханян был по-настоящему народным любимцем. Артист сыграл несколько десятков ролей в фильмах и спектаклях. Поклонники бережно хранят память о кумире. Однако одно из последних фото с Ваганьковского кладбища, где похоронен артист, вызвало недоумение публики.
Дело в том, что на могиле Армена Борисовича нет даже оградки. А холмик в прямом смысле сравняли с землей, засыпав место захоронения песком. Массивный армянский крест слегка покосился, скромный портрет стоит прямо на песке. А три букетика искусственных цветов разбавили две алых гвоздички.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.