Впервые в истории Армении из-за нелепых страхов на фоне губительного молчания народа предатель договорился уступить территорию Армении. Об этом в своем фейсбуке написал экс-посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

“Суверенная территория Республики Армения остается оккупированной врагом.

Вместо того чтобы вышвырнуть оккупантов, капитулянт подписывает документ и сдает новые территории, таким образом пытаясь изгнать врага, говорящего о планах по захвату Севана и Еревана.

Он подтверждает, что втайне ото всех подписывает документ о границах Армении.

Он говорит: тайно вел переговоры и правильно сделал, подпишу и правильно сделаю.

Ему все равно, сколько сел и гектаров он в итоге сдаст. Тем более, что такой опыт у него есть. Так же, как сдал Арцах, бросил в мясорубку 5 тысяч парней, то же самое он делает в Армении.

Виртуальная Армения вновь взбудоражилась, оппозиция воодушевилась, а народа, как оказалось, нет.

Факты таковы: впервые в истории Армении из-за нелепых страхов на фоне губительного молчания народа предатель договорился уступить территорию Армении. И что? Ничего. Потому что выродок вычислил все ваши слабые стороны.

P.S. Посвящаю вчера и сегодня всем тем, кто недоумевает, почему им раньше не рассказали о планах выродка”,- написал также Минасян.

P.S. О тех, у кого при упоминании моего имени подгибаются коленки: их ряды, безусловно, возглавляет верховный выродок, и правильно делает. Потому что знает: я не умею ни забывать, ни прощать”, — написал Минасян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.