Анастасия Квитко славится своими провокационными нарядами.

Хотя даже слово «провокационный» тут будет слишком мягким. Почти все аутфиты модели, которую называют российской Ким Кардашьян, находятся на грани пошлости и вульгарности, а зачастую даже ее переходят.

В последние пару недель Анастасия куда-то исчезла с радаров. Может быть, была занята рекламными съемками, а может, просто решила взять отпуск от социальных сетей. Но теперь она вернулась в Instagram — да так, что ахнули даже ее преданные фанаты. Новый модный образ Насти можно смело назвать самым откровенным и… нелепым. Как минимум, если брать в расчет последний год.

Очень короткая кожаная юбка и топ, будто купленный в магазине для взрослых — в таком виде Квитко предстала перед фолловерами. Что касается топа, то вся ткань, имеющаяся у дизайнера, видимо, ушла на пышные рукава. Потому что в остальном верх наряда модели состоял из двух тряпочек, которые не смогли даже наполовину прикрыть пышную грудь звезды, пары шнурочков и подобия корсетного пояса.

Фото №2 - Две тряпочки: топ Квитко не смог прикрыть ее огромный бюст
Фото
@anastasiya_kvitko

Мужская часть подписчиков традиционно начала восторгаться формами звезды. А хейтеры, среди которых много девушек, назвали новый образ Анастасии модным кошмаром. И в чем-то мы с ними согласны. По крайней мере, этот лук точно достоин занять одно из главных мест в коллекции самых вульгарных и странных нарядов фигуристой звезды. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.