Пока Анастасия Решетова наигранно рыдает на камеру и жалуется на тяжелую жизнь,  Тимати сделал их общему сыну дорогой подарок. Музыкант вместе с годовалым наследником пришли в автосалон, где приобрели два автомобиля.

Один игрушечный для Ратмира, а второй - Lamborghini Aventador SVJ музыкант приобрёл для себя. Хотя в своём блоге отметил, что оба авто приобретает для наследника - одно, чтобы катался сейчас, а второе, настоящее, «на вырост».

Тимати купил годовалому сыну автомобиль за 20 миллионов рублей

К слову, приобретённое Lamborghini в московских салонах оценивается в 20 миллионов рублей. Недавно такой же автомобиль прикупила себе Настя Ивлеева. У Тимати уже имеется автопарк элитных автомобилей, который он регулярно пополняет новыми моделями. Музыкант-бизнесмен признавался, что в будущем все свои авто отдаст в распоряжение своих отпрысков.

«О, бедная Настя наплакала на подарок», «Авось и ей кусок перепадёт», «Хорошее вложение, когда Ратмир вырастит  авто станет ещё дороже, ибо станет раритетным», - отреагировали поклонники репера.

Тимати купил годовалому сыну автомобиль за 20 миллионов рублей

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.