Известный режиссер Сарик Андреасян показал в четырех кадрах некоторые преимущества туризма в Армении. Помогали ему в этом деле его возлюбленная – актриса Лиза Моряк, и популярный шоумен Грант Тохатян.

Короткое видео Андреасян опубликовал в Instagram.

Надо сказать, что к предложению Тохатяна снять ролик о туризме Сарик подошел очень креативно и с юмором.

"Мой друг, наставник… и невероятный человек Грант Тохатян сказал мне, что Армении нужен ролик о том, что это – лучшее место для туризма. В связи с тем, что на полноценный фильм о туризме не было времени и возможности, то мы с Лизой решили показать в четырех кадрах, как в Армении хорошо и невероятно, как еда, вино и гостеприимство сводят тебя с ума в хорошем смысле этого слова", - отметил Андреасян.

На первом кадре Сарик на чистом русском языке говорит, что это его первый день в Армении, насчет второго дня он сообщает уже с небольшим акцентом и с большой тарелкой шашлыка и кебаба. В третий день он уже говорит с явным кавказским акцентом. А на четвертый поет: "Քեզ համար աստղեր բերեցի, քեզ համար վարդեր բերեցի" ("Я звезды для тебя принес, я розы для тебя принес").

Режиссер признался, что поспорил с Лизой и Грантом, что ролик наберет миллион просмотров. И если это действительно случится, он снимет полноценный фильм о туристических местах Армении.

На днях Сарик Андреасян опубликовал забавное видео в Instagram, показав вина, приготовленные его отцом.

 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.