Бывший посол Республики Армения при Святом Престоле, в Португалии и Суверенном мальтийском ордене, кандидат исторических наук Микаел Минасян на своей странице в Facebook сообщил о создании движения «Анти-Никол».

«Как знаете, я и моя команда не участвуем в текущих политических процессах. И причина весьма ясна: наша борьба во имя Армении, армянского народа и будущего того последнего человека, кто все еще обманут. По нашему глубокому убеждению, организуемые Николом  Пашиняном выборы не станут выходом из ситуации. Но в сложившейся ситуации, наш долг – объяснить и предупредить наших обманутых соотечественников, что, выбирая Пашиняна, они выбирают смерть и лишают своих детей будущего и Родины.

Мы сегодня начинаем антиниколовское движение. Движение имеет одну единственную цель – объяснить заблуждающимся прониколовцам, что Никол – это катастрофа. Он смертоносный.

Движение не будет поддерживать ни одну из политических сил, не станет частью никаких блоков. Это движение спасения и будущего, у которого один месседж: у Армении нет будущего с Николом, именно он убил наших братьев, лишил матерей их сыновей, жен – их мужей, а детей – их отцов», - отметил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.