Фракции партий «Светлая Армения» и «Процветающая Армения» доказали, что являются марионетками. Об этом на своей странице в «Facebook» написал бывший премьер-министр Армении Грант Багратян.

«Они побежали к Пашиняну, чтобы вырвать для себя какие-то гарантии на предстоящих выборах, и тот дал такой шанс. Это и есть коррупция. Так называемая оппозиция в Национальном Собрании даже не пыталась выдвинуть кандидата на пост премьер-министра. Никол Пашинян продолжит исполнять обязанности главы Правительства, не имея на это конституционного права. Они хотят воспроизвестись, вновь распевая старые песни о грабеже, коррупции и так далее, хотят снова обмануть зомбированную часть народа. Они находятся у власти 4 года, и ни одного подтвержденного случая нет. Если раньше коррупция была, то сейчас ее нет. Зачем сейчас коррупция? Они берут из бюджета столько, сколько им нужно», - написал также Багратян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.