Джей Ло славится любовью к роскошным нарядам, на своих концертах она всегда появляется в лучших и блистательных костюмах, которые подчеркивают достоинства ее фигуры. И этот раз не стал исключением. Перед фолловерами знаменитость предстала в белом комбинезоне от известного дизайнера Elie Saab, украшенным золотыми и серебряными пайетками. Наряд оголил умопомрачительное декольте певицы.

Джей Ло в ярком образе
Фото
@jlo

Кроме того, пикантности костюму добавили лучшие друзья девушек — бриллианты, которые красиво переливались на шее, руках и в ушах американской дивы. Стилисты сделали звезде голливудский мейк и макияж в стиле смоки-айс. Образ получился бомбический, не правда ли?

Ранее стало известно, что Дженнифер Лопес рассталась с женихом Алексом Родригесом после того, как ее «доверие было подорвано» из-за слухов о неверности. «Мы поняли, что нам лучше быть просто друзьями, и надеемся, что останемся ими. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. И мы должны сказать еще одно — спасибо всем, кто присылает нам добрые слова и поддерживает нас», — говорилось в заявлении знаменитой пары.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.