Осознаем ли все мы, что сейчас произошло? Как я много раз говорил, сдав Арцах, Пашинян не просто отправил на смерть 5000 львов, не просто сделал 10000 людей и семей инвалидами, он не просто взял и отдал наши земли, он отдал самую большую гордость и достижение современной Армении, а именно победу в первой Арцахской войне.
В этот момент у нас отняли гордость!

Но осознаем ли мы, что произошло сейчас? Каждый армянин в мире, кто бы и откуда он не был, он всегда чтит Геноцид армян и он жил той надеждой, что рано или поздно армяне увидят как США его признаёт и все почему-то должно было изменится. Америка официальна признала Геноцид и...ничего не произошло. Это была последняя надежда на то, что придет что то само, без наших действий, без наших требований, но признание случилось, а результата нет.
В этот момент у нас отняли надежду!

Я очень надеюсь, что армянскому народу сейчас придет осознание происходящего и уже случившегося. Я очень надеюсь, что армяне поймут, что больше не на кого перекладывать ответственность и винить во всех бедах, если мы о себе не позаботимся, о нас не позаботится никто. В случае если это осознание не придет, то у нас появится больше грустных тостов, но к сожалению все меньше шансов на существование.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.