Настя Каменских специально уехала в Мексику, чтобы провести своеобразную перезагрузку: отдохнуть и понять, чего же она хочет от своей жизни. Несколько недель звезда жила на шикарной вилле вместе с подругами и родственницами, но мужа рядом не было. Теперь же Потап приехал в Мексику, чтобы провести несколько дней рядом с избранницей.

В новом выпуске реалити-шоу «Девочки рулят» супруги устроили романтическое свидание, а после уединились в своей спальне. Каменских решила вставить в программу сцену, в которой они с Потапом лежат обнаженными в постели и разговаривают. Так, продюсер советовал Насте продолжать развивать новый проект, поскольку он многим может помочь.

Поклонники восприняли подобную откровенность неоднозначно. Некоторые из них решили, что такие моменты должны оставаться между мужем и женой. «Настя решила оторваться за все годы, что скрывала отношения. Сцена в постели впечатляет»; «За вами трудно наблюдать. Если вы не в купальнике, то без трусов»; «Какая жаркая сцена в постели. Хвалю за смелость», — делились мнениями фанаты. 

Видео смотрите здесь

Есть в данном эпизоде и еще один трогательный момент. В самом конце выпуска Каменских вынуждена снова расставаться с мужем. Перспектива разлуки так напугала артистку, что она устроила самую настоящую истерику. Потапу долго пришлось утешать Настю перед отъездом.

Напомним, что влюбленные очень дого не афишировали свой роман. В тот период Потап был женат и воспитывал маленького сына. В итоге продюсер все-таки расстался с супругой, а в 2019-м он женился на Каменских. На церемонии артистов присутствовали многие знаменитости.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.