Бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян призвал оппозиционные фракции парламента «Процветающую Армению» и «Светлую Армению» выдвинуть своего кандидата в премьеры, тем самым доказывая, что являются реальной оппозицией.

На своей страничке в социальной сети Facebook он отметил:

«Поздравляю «Мой шаг», «Процветающую Армению» и «Светлую Армению». Во главе с предателем выродком, они сумели совместными усилиями перевести утопающую в крови и хаосе страну на избирательный этап.

До того как указанные три силы начнут меня атаковать, рассказывая, какой я плохой, хочу отметить, что позиционирующие себя «ОППОЗИЦЕЙ», но договаривающиеся с Николом политические силы могут доказать, что они являются реальной оппозицией, если выдвинут своего кандидата в премьеры. Если они не выдвигают своего кандидата, повторю: не моего, а своего, это означает, что у них есть многоплановые договоренности с Николом, и для того, чтобы убедиться в этом, необходимо взглянуть на факты.

А факты в следующем:

1. Они согласились вести страну на выборы

2. Они согласились с единоличным решением Никола изменить Избирательный Кодекс.

3. Они согласились стать частью постановки, в которой и.о. премьер-министра Никол Пашинян фальсифицирует выборы.

А если ППА и ПСА несогласны со всем этим, они должны выдвинуть своего кандидата. В обратном случае они навсегда останутся марионеткой и союзником предателя выродка, а затем станут его же жертвой».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.