Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха (НКР) Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Интересно, что видят начальник полиции, начальник следственного комитета, директор СНБ, генеральный прокурор, когда остаются одни в комнате или смотрятся в зеркало?

Господа шкурники, вы же понимаете, что пашиняновский хаос однажды закончится, и вам, выполняющим приказы подобных вам людей, больше нечего будет делать в нашей израненной стране.

Я говорю о тех сотрудниках силовых структур, которые идут на явные противозаконности, применяют насилие по отношению к людям, унижают, короче говоря, исполняют прихоти предателей страны.

Даже если это не приведет к судебным разбирательствам, всегда в самых неожиданных местах перед вами будут появляться люди, чтобы плюнуть вам в лицо.

В какой бы сфере, какой бы должности и статуса вы ни достигли, будьте немного мужчинами мальчиком, хоть немного уважайте Родину. Чуть-чуть.

Вы превратились в тряпку и превратили свои системы в сервисные центры Пашиняна. Проклятия, которые прозвучали вчера и сегодня, еще долго будут звенеть в ваших ушах».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.