Супруги Тина Кунаки и Венсан Кассель — тот редкий случай, когда поклонники не знают, кому больше завидуют. 24-летней французской модели, которая смогла завоевать сердце известного сердцееда, или 54-летнему актёру, которому досталась такая молодая и красивая жена. Свою незаменимость Тина часто подтверждает в "Инстаграме", демонстрируя себя с самых выгодных ракурсов. Не стали исключением и её последние фото.

Фото © Instagram / tinakunakey

Фото © Instagram / tinakunakey

На них модель решила показать комплект из летней коллекции нижнего белья бренда Cuup. Девушка позировала на пляже, набросив на себя белую рубашку, чтобы хоть как-то соответствовать нормам приличия. Им, к слову, совершенно не помогала прозрачная ткань белья, через которую можно было разглядеть многое. Модель улыбалась и поправляла волнистые волосы, которые постоянно пытались вырваться из причёски.

Фото © Instagram / tinakunakey

Фото © Instagram / tinakunakey

Правда, все старания Тины вовсе не окупились, ведь в комментариях ни один из 1,2 млн подписчиков не спросил про необычное бельё. Все они предпочли восторгаться фигурой модели и её красотой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.