Настя Каменских сейчас часто демонстрирует поклонникам свою невероятную фигуру.

Некоторые даже критикуют Настю за слишком откровенные купальники и снимки в нижнем белье (а то и вовсе без него). Но у большинства фото Каменских вызывают восторг: тонкая талия, плоский живот в сочетании с аппетитным бюстом и женственными бедрами мало кого могут оставить равнодушным.

А ведь несколько лет назад выложить снимок в купальнике певица считала просто невозможным — настолько она стеснялась своей фигуры. Даже сейчас, когда Настя показала свои фото до и после похудения, она призналась, что долго решалась на такой подвиг.

«До/после… Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но сейчас я пришла к тому, что мы должны любить себя. Неважно, сколько килограммов, неважно, как мы выглядим. Пусть иногда килограммы добавляются или уменьшаются. Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90—60—90. Но это не повод корить себя. И даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе, я люблю себя такой, какая я есть. Моя идеальность — в моей неидеальности», — написала Настя под фото.

Фото №1 - «Плюс 20 кило»: Каменских показала себя на пляже до похудения
Фото
@kamenskux

Разница действительно впечатляет! К своей идеальной фигуре Каменских шла долго. По словам звезды, перво-наперво она избавилась от чрезмерной любви к еде на психологическом уровне.

«Я поняла, что мы кушаем для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы кушать», — говорит певица. После осознания проблемы Настя разработала для себя специальную диету (тертое яблоко с орехами, овощи и рыба на пару) и комплекс упражнений (занятия с гантелями, растяжка). Это начало приносить плоды. Потом Настя перешла на другую систему питания , а спорт стал для нее ежедневным ритуалом. И вот результат!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.