Полковник, бывший начальник управления информации и связей с общественностью Вооруженных сил Арцаха Сенор Асратян пишет:

«Я говорю это всем тем, кто почувствовал внутреннее удовлетворение, услышав весть о достигнутом трехстороннем соглашении по передаче территорий Арцаха без огня. Я говорю всем тем своим соотечественникам, которые думали, что, отдав Арцах туркам, они наконец обеспечат безопасную и счастливую жизнь без войны себе и своим детям.

К сожалению, после сдачи территорий, освобожденных ценой крови наших преданных сыновей армянского народа туркам, оказалось, что мы получили не мир, а, как сказал бы классик, во-первых- позор, а позже, по всей вероятности, мы получим и войну ...

Не будем забывать, что большие войны всегда начинаются с маленьких выстрелов … А они уже сегодня регистрируются на оккупированных территориях Арцаха ... Не исключено, что завтра это будет в Сюнике или на границе Тавуша ...

PS - Чтобы увидеть реальность, нужно открыть глаза, и параллельно- нужно думать и действовать ...»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.