Уважаемые родители пленных, без вести пропавших и погибших солдат! Правом говорить (и не только на эту тему, а и вообще) обладаете лишь вы, но поймите наконец, что так как вы пользуетесь своим правом молчать и быть «аполитичными», в свою очередь Гагик Царукян пользуется своим правом устроить свадьбу и фейерверк. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Уважаемые соотечественники, отдавшие в свое время голоса Николу, сейчас, когда вы рвете горло, размещаете в фейсбуке душераздирающие фотографии с Ераблура или делаете нервные записи о семейном мероприятии Гагика Царукяна, напоминаю вам, что речь о том же Царукяне, который в свое время доставлял вам воду, с которым вы здоровались и были в коалиционном партнерстве, а сейчас рука об руку идете на «коалиционные выборы».

Напомню, что почетными гостями на предыдущем торжестве Царукяна были ваш Никол вместе со своей семьей. И оба пиршества, которые так вас разгневали, произошли при нем.  А ничтожества из «Моего шага», которые выходили в прямой эфир во время торжества, пели и плясали, как видите, на этот раз они хранят молчание, потому что получили указание молчать и не портить праздник, но направить волну недовольства в сторону оппозиции.

Уважаемые оппозиционеры, почему вы сейчас расстраиваетесь, что пиршество приписывают вам? Разве «Процветающая Армения» не член движения? Когда Царукян достигал договоренности по участию в выборах с Николом, при премьерстве Никола и единолично изменяемом Николом Избирательном кодексе, он выражал позицию движения? Если нет, то почему он продолжает оставаться в его составе? Только не говорите, что вы не представляли последствия. Кстати, на свадьбе присутствовали упитанные представители обоих лагерей.

Уважаемые родители пленных, без вести пропавших и погибших солдат! Правом говорить (и не только на эту тему, а и вообще) обладаете лишь вы, но поймите наконец, что так как вы пользуетесь своим правом молчать и быть «аполитичными», в свою очередь Гагик Царукян пользуется своим правом устроить свадьбу и фейерверк.

Уважаемое общество! Так как большая ваша часть уже «позабыла», что в Армении были война, предательство, поражение, а страна в беде, следовательно, не ожидайте ничего иного от организатора свадьбы. У них те же права, что и у вас.  Напоминаю, в Армении настал момент искренности. Прекратите держать людей за ослов и притворяться святыми.

P.S.: Парней жалко», - написал Микаэл Минасян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.