36-летняя Мария Кожевникова прославилась не только своей актерской и политической карьерой, но также отменным чувством стиля. Выходы звезды сериала «Универ» в свет действительно не остаются без внимания. Что, впрочем, неудивительно, ведь, родив троих сыновей, многодетная мама сумела сохранить прекрасную фигуру, которую теперь умело подчеркивает с помощью выигрышных образов.

Однако недавнее фото Марии в Instagram стало исключением из правил, ведь фолловеры обратили внимание не на крой наряда или его цветовую гамму, а… на дыру прямо на интимном месте. Судя по публикации Кожевниковой, довольно спорный кадр был сделан во время очередных съемок.

Снимаем. Кто не знает, это «зеленка». Позже за моей спиной появится любая нужная картинка, — поделилась секретами производства Мария.

Для работы на площадке актриса выбрала элегантный брючный костюм, который и смутил поклонников, уверенных, что прямо посреди процесса у звезды порвались штаны.

Фото
@mkozhevnikova

Но если присмотреться, то становиться очевидно, что «дырка» на деле не что иное, как оптический обман. В реальности же для удобства Мария одной ногой оперлась на табуретку и часть ее белого кроссовка не совсем удачно попала в кадр. Поэтому можем выдыхать, подловить Кожевникову в казусной ситуации фолловерам не удалось. Чего не скажешь о других знаменитостях, которых мы собрали в нашем материале ниже.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.