Топалов и Лазарев ранее много лет выступали вместе, будучи солистами группы "Smash". Тогда многие подозревали, что именно Влад Топалов симпатизирует мужчинам, а вот Сергей Лазарев настоящий ловелас и дамский угодник.

Прошли годы, Владик женился и заделал сына, а вот Сереже детей штампуют суррогатные матери, а путешествует по миру он в компании мужчины спортивного телосложения, Александра Малиновского.

Влад Топалов намекнул, что в молодости у него был роман с Сергеем Лазаревым

"А геем-то оказался Сережа!", - предполагают поклонники. Но вот Влад Топалов оставил под публикацией друга в блоге эмоциональный комментарий, в котором восхитился телом Лазарева, отметив, что тот выглядит на миллион и признался ему в любви.

"На радость всем, кто подозревает нас в дааааавней и очень бурной романтико-интимной связи, официально заявляю: Сережа, ты нереально красивый! Тело - космос! Выглядишь на миллион баксов!!! Так держать!!! Я тебя цалую и обнимаю. И даю "гениям" додумать самим, как и куда я тебя обнимаю", - написал Топалов под фото, где Лазарев позирует с голым торсом на белоснежной яхте.

"Да уж, Серега получше Регины выглядит", "Не то, что твоя квашня Регина!", "Владу захотелось тряхнуть стариной, глядя на тело Сереги", - высказались пользователи.

Влад Топалов намекнул, что в молодости у него был роман с Сергеем Лазаревым

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.