Ким Кардашьян – не из тех женщин, кто будет убиваться из-за развода с мужем. Предоставив судебный процесс своим адвокатам, 40-летняя модель улетела подальше от проблем в теплые края. Звезда реалити-шоу проводит время на экзотическом курорте вместе с детьми. И, конечно, не устает публиковать в Инстаграме отпускные снимки в бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Чем больше пресса обсуждает ее развод с Канье Уэстом, тем откровеннее становятся купальники Ким. Горячая разведенка, похоже, ничуть не страдает из-за разрыва с супругом. И уже готовит себе «запасной аэродром», хвастаясь аппетитными формами на пляже и у бассейна. На последних фото модель позирует в микробикини, в котором едва уместились ее сочные прелести. Ким томно смотрит в камеру, демонстрируя роскошную грудь и пышные бедра.
На развод с рэпером Канье Уэстом Кардашьян подала месяц назад. Теперь в звездном семействе кипят нешуточные страсти. 43-летний музыкант решил прекратить всяческое общение с бывшей женой. Канье сменил номера телефонов и сказал Ким, что она может связаться с ним только через его телохранителей.

Как сообщает издание Page Six, несмотря на полный разрыв с женой, Уэст по-прежнему проводит много времени с детьми. Их у пары четверо: 7-летняя Норт, 5-летний Сейнт, двухлетняя Чикаго и годовалый Псалм. Норт и Сейнта Ким родила сама, а Чикаго и Псалм появились на свет благодаря услугам суррогатных матерей. К слову, воевать с мужем за детей Ким не собирается. В судебном заявлении она просит о совместной опеке над детьми, так что ребята смогут проводить половину времени с матерью, и половину – с отцом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.