Сестрам Кардашьян давно пора начать переживать, ведь у них появилась серьезная конкурентка. Деми Роуз не первый год радует аудиторию горячими снимками, которые вызывают огромный ажиотаж: британская красавица очаровывает соблазнительными платьями и микрокупальниками. И Деми не планирует изменять себе. Конечно, иногда она берет небольшую паузу, но вскоре вновь возвращается с провокационными кадрами.

На днях Роуз поделилась очередным пикантным фото в своем Instagram. Девушка позировала на фоне живописного пейзажа, но пальмы и горы мало кого волновали, ведь все внимание было приковано к Деми. Перед объективом камеры инстадива предстала в спортивных брюках с принтом тай-дай и верхе от белого купальника, который она не стала завязывать.

Фото
@demirose

Возможно, это была вынужденная мера: не удивимся, если пышный бюст звезды попросту не влезает в купальники. Однако стоит отметить, что выбранный наряд все равно подчеркнул достоинства Деми, хоть его верх и напоминал небольшую тряпочку. Да и поклонники готовы любоваться на фигуру звезды часами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.