В большинстве своем людям хочется любить и быть любимыми. Однако из правила бывают исключения: некоторым важно, чтобы партнер был от них без ума, а остальное приложится. Иногда человек даже не осознает, что влюблен в интерес к собственной персоне, а не в чудесного избранника. Рассказываем, какие признаки помогут понять, что внимание волнует вас сильнее, чем понравившийся мужчина.

1.      Вы не хотите узнать о партнере больше

Вы можете говорить с избранником часами, но слушать его часами вам уже не захочется. Вы не проявляете интерес к увлечениям партнера, его историям. Но вам хочется, чтобы он внимал каждому вашему слову. В идеальном мире возлюбленный с упоением выслушивает любую вашу мысль или мнение.

2.      Вы на седьмом небе от счастья, когда слышите комплименты

Потратили кучу времени на то, чтобы подобрать идеальный наряд, а он его проигнорировал? Это сделает вас по-настоящему несчастной. Вам важно услышать комплимент в свой адрес. Важно, чтобы за вами приударили, выразили неподдельный восторг. Разговоры становятся не такими интересными, если из них пропадают флирт и желание вас добиться.

3.      Вам важно, что о вас подумают

Вы хотите понравиться, заинтересовать собой. Ваш избранник должен смеяться над вашими шутками, оставлять милые эмодзи под всеми фотографиями в социальных сетях. Вы постоянно думаете о том, как вас воспринимают, нравитесь ли вы. И все вместо того, чтобы спросить себя: а нравится ли этот человек вам?

4.      Вы с нетерпением ждете вестей, но вам быстро все надоедает

В животе порхают бабочки, когда он написал сообщение. Ведь это означает, что он о вас думает. Это значит, он скучает, и вы все делаете правильно. Однако если разговор затягивается, вам становится скучно. На самом деле вы не хотите говорить с избранником. Вам нужно, чтобы он захотел поговорить с вами.

5.      Вы говорите с ним только когда удобно

Если вы отлично проводите время с друзьями или пребываете не в лучшем расположении духа, возлюбленный отправится в игнор. Зачастую вы не думаете о том, что заденете его чувства. Вы не переживаете, что упустили шанс пообщаться. Однако если вы выходите на связь, а он игнорирует вас, это сводит с ума. Сразу появляется неуверенность. Вы зацикливаетесь на каждом недостатке и задаетесь вопросом, что с вами не так.

6.      Вы не чувствуете себя красивой, если об этом не говорят

Вам нужно подтверждение, чтобы чувствовать себя комфортно. Важно, чтобы кто-то убедил вас, что вы привлекательная, умная и веселая. Если вы не слышите эти слова от кого-то, кого угодно, начинается паника. Даже если вы этого не осознаете, реальность трудно отрицать. Вы пользуетесь человеком, чтобы потешить самолюбие. Избранник — это лишь доказательство того, что вы сексуальны и достойны любви.

 7.      Вы готовы отказаться от него ради любого, кто обратит на вас внимание

 Представить жизнь без него очень трудно, если, конечно, рядом нет кого-то, кто может занять его место. Если в окружении есть другой человек, который сможет дать вам столько же внимания, вы не будете скучать по партнеру, когда отношениям придет конец. Это непросто признать, но ваш случай — это доказательство того, что незаменимых людей нет. Напротив, замену вы найдете очень быстро.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.