Виктория Боня анонсировала у себя в инстаграме очередной бьюти-курс и снабдила пост знойным фото в двух вариантах: чёрно-белом и цветном. 41-летняя ведущая снялась в боди, стоя у лестницы, и приняла такую позу, благодаря которой стало лучше видно, над чем она усердно работала в последнее время.

Фото © Instagram / victoriabonya

Фото © Instagram / victoriabonya

Ранее экс-звезда "Дома-2" признавалась, что занимается с тренером и находится в своём максимальном весе — 60 килограммов. Работа над формами принесла свои плоды — Виктория с гордостью заявила, что обхват её бёдер теперь составляет 96 см.

Видео смотрите здесь

В считаные часы фото инста-дивы набрали более 100 тыс. лайков, а пользователи восхитились её преображением. Даже парни отметили, что после такого не прочь записаться к ней на курсы. Впрочем, некоторые решили, что Виктория прибегла к помощи пластических хирургов. Однако она парировала эти выпады, заявив, что просто надо много "пахать".

Какая фигура  Вы для меня просто нереальная

mariamavetissian

Виктория Боня до преображения. Фото © Telegram / "Немалахов"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.