Пока оппозиция все еще обсуждает, принимать участие во внеочередных парламентских выборах (если они состоятся) или нет, и в каком формате идти на выборы в случае участия, политическая команда Никола Пашиняна интенсивно работает в областях. Об этом пишет газета “Паст”.

“Причем, речь не о его визитах в области. Дело в том, что Пашинян прекрасно понимает, что его рейтинг ужасно низкий, поэтому, пользуясь неуверенностью в рядах оппозиции, он пытается опередить ее на несколько шагов, чтобы максимально спасти ситуацию.

В частности, по нашим достоверным сведениям, власти успели сориентироваться не только в вопросе центрального штаба, но и проводят четкое разграничение работы для развертывания своей деятельности в регионах.

По сообщению наших источников, на местах, помимо областных властей, ответственными назначаются высокопоставленные чиновники “республиканского масштаба”, которые родом из этих областей. Последние уже начали активно формировать команды, проводить работу с так называемыми “обеспечивающими электорат” лицами. Причем, на данный момент они с большим трудом добиваются нужного результата, и только за счет того, что основные оппозиционные силы еще не имеют четкой ориентации”, — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.