Странное трагическое происшествие удивило Москвичей на днях. В метро совершил самоубийство мужчина. Он спокойно спрыгнул на рельсы и лёг на них в ожидании поезда. Происходящее зафиксировали камеры, когда к месту прибыли сотрудники станции, то было уже поздно - мужчину переехал поезд, лишив его головы.

Выяснилось, что погибшим стал известный в Москве миллионер Валерий Багдасаров. Что подвигло его на такой поступок выясняет следствие. Бизнесмен был председателем совета директоров сельскохозяйственной промышленной группы "Алсико", которая занимается производством средств для защиты растений. Источники сообщают, что у Багдасарова были долги в размере 29 миллионов рублей, но стоит ли это того, чтобы совершать самоубийство?

"Когда экстренным службам удалось забраться под состав, они обнаружили тело скончавшегося 72-летнего бизнесмена Валерия Багдасарова. Мужчине буквально отрубило голову колесами поезда. Шансов выжить в таких обстоятельствах у него не было. Тело погибшего подняли с путей и доставили в судебный морг", - сообщили в правоохранительных органах.

Кстати, это не далеко не первый случай, когда люди, у которых, казалось бы, для счастья все имеется, лишают себя жизни.

Миллионер Валерий Багдасаров бросился под поезд в метро

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.