Чего только мы уже не видели от 26-летней Анастасии Квитко. Бесконечные микробикини, оголение самых пикантных частей тела и сексуальные возбуждающие наряды — не зря Настю уже называют русской Кардашьян. И мы уверены: это только начало.

Вот и в очередной раз девушка решила воспользоваться привычными для себя средствами обольщения и порадовала нас провокационным снимком у себя в сторис. Так, облаченная в латексный костюм, Настя предстала перед нами в своем лучшем виде — с голыми ягодицами, которые кажутся непомерно огромными.

Фото
anastasiya_kvitko

Правда, на этот раз даже не ягодицы привлекли к себе внимание фанатов модели. Узкая талия — вот на что сразу падает глаз, когда смотришь на секси-фото Квитко. Кажется, девушка в очередной раз перестаралась с фотошопом. Как бы то ни было, а суперузкую талию, которая Настя продемонстрировала у себя на страничке, точно захочет иметь каждая девушка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.