О том, что Леонид Агутин не верен супруги поговаривают давно. А несколько лет назад музыкант якобы даже зажимал по углам некую брюнетку на светском мероприятии. Его жене донесли об этом быстро, сообщали, что после инцидента артистка съехала от Агутина. Тем не менее, они продолжали выступать на одной сцене. Со временем Леониду удалось вымолить прощение у Анжелики.

Пара признается, что за более чем 20-летний брак они пережили многое, но все же им удавалось решить семейные проблемы. В окружении семьи поговаривали, что Варум - мудрая женщина и именно благодаря этому они с Агутиным до сих пор вместе. Но недавно прошел очередной слух о размолвке в их отношениях и разводе.

"Нас с Машей (настоящее имя Анжелики Варум) усиленно разводят уже лет пятнадцать. Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи. Родители тяжело реагировали на первые "разводы", к десятому вроде бы привыкли", - высказался певец.

"Нельзя так долго вместе жить": Леонид Агутин ответил на слухи о разводе с Анжеликой Варум

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.