Так, во время очередного депутатского визита депутатов от партии "Процветающая Армения" в город Спитак (Лорийский марз Армении) к оппозиционому депутату Арману Абовяну подошла женщина провокатор и начала выкрикивать ,что полностью поддерживает все шаги и политику Пашиняна,на что депутат Абовян вполне резонно спросил, а не является ли данная гражданка азербайджанской национальности.
Сразу же вся пропагандисткая машина властей обрушилась с критикой на Абовяна,обвиняя последнего в "оскорблении" чувств стороницы Пашиняна.
Депутат Абовян конечно прав,потому что политика нынешних властей Армении полностью отвечает азербайджанским интересам,но удивительно то,что протурецко и проазербайджанско настроеные пашисты ,которые к слову постоянно призывают мирится и дружить с азербайджанцами,сами теперь возмущаются вопросом Армана Абовяна ,который всего лишь констатировал азербайджанский крен властей.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.