Друзья, гадание на будущий месяц!
Посмотрим, что он нам приготовила! И что вам подскажет интуиция.
Задайте мысленно вопрос, как пройдет апрель.
Выберите интуитивно одну из шести карт. НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ!)) Ниже значения.

Всем удачи!

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

1 КАРТА 9 КУБКОВ

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

Карта успеха, в том числе денежного, довольства собой и своим положением, наслаждения, получения удовольствия, секс тоже сюда может относиться, праздников и застолий! Возможно, вы достигнете того, чего хотите, и будете этим очень довольны. Либо у вас сейчас период, когда вы захотите отдохнуть и получить удовольствие от жизни. Карта очень хороша, единственное, призывает вас не быть излишне самодовольными и эгоистичными, не забывать о других людях, и контролировать себя в получении удовольствий, а то можно как переесть, так и перепить...

2 КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

Это Старший Аркан , что говорит о большей значимости. Название карты говорит само за себя. Могут быть неожиданные судьбоносные моменты, когда в вашей жизни что-то изменится. Также эта карта говорит о том, что всё в нашей жизни циклично, и черные полосы сменяются белыми. Поэтому если у вас был не самый лёгкий период в жизни, вы должны почувствовать прилив сил и энергии, чтобы разрешить трудности и проблемы. Этот аркан является кармическим. По этой карте могут быть действительно важные перемены: переезды, предложения руки и сердца, разводы, дети, смена работы и так далее...

3 КАРТА 8 ЖЕЗЛОВ

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

Карта стремительности, скорости, большого количества событий! Как говорится.. печку растопить, воды наносить, дров наколоть...Может быть много мыслей, дел, работы, звонков, смс, суеты, когда нужно всё успеть, совместить и так далее. Либо какая-то ситуация в вашей жизни начнёт стремительно развиваться. В общем, карта активная, динамичная, и скучно не будет. Может показывать и физическое перемещение, например, авиаперелёт.

4 КАРТА КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

Здесь может быть несколько вариантов. Если эта карта описывает ваши энергии, то вы будете руководствоваться логикой, разумом, возможно даже будете холодны и где-то агрессивно настроены. Эта карта может показывать и человека из вашего окружения (муж, брат, отец, начальник. Мужчина может быть воздушной стихии, но не обязательно. Он будет довольно холодный, действовать с позиции силы. Такое поведение иногда бывает, например, когда вы в ссоре с таким человеком, ну или он всегда такой. Еще карта может показывать проверяющие службы, людей в погонах, какие-то инстанции и так далее.

5 КАРТА ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

Могут быть известия, касающиеся учёбы, работы и доходов. По такой карте хорошо заниматься каждодневными делами, совершать необходимые покупки. Обычные земные радости тоже по ней. Поход в ресторан, например. Эта карта покровительствует началу нового проекта, работе, обучению. Могут прийти деньги. И еще стоит обратить внимание на отношения с детьми, если они у вас есть, особенно, если земного знака. Провести с ними побольше времени.

6 КАРТА ПРИНЦ МЕЧЕЙ

Что ждет вас в апреле? Выберите карту и узнайте...

Энергии конфликтные, решительные, дерзкие. Так что в этот период лучше не провоцируйте людей, а то может быть скандал. Хотя, если кто-то давно напрашивался, может, и стоит устроить взбучку, если легче станет. Может показывать мужчину из вашего окружения, особенно воздушной стихии, либо конфликтного и агрессивного. Например, вы поругались с мужем и выясняйте, кто прав, а кто виноват. Может показывать поездку, но она скорее стрессовая и не сильно вызовет у в вас восторг. По такой карте есть сила разрешить ситуации и проблемы, если вы направите энергию в положительное русло.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.