С нашим стратегическим партнером номер один  в лице  Российской Федерации проводится интенсивная и активная работа для восстановления потерянного военного имущества, ликвидации допущенных ранее упущений, скорейшего разрешения имеющихся проблем и повышения нашей боеспособности. Об этом в Национальном Собрании Армении на заседании постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности в ходе обсуждения отчета о реализации программы Правительства на 2020 год заявил 16 марта заместитель министра обороны Армении Арман Саркисян.

При этом он воздержался публиковать данные по приобретенной технике и вооружению. «Министерство обороны Армении делает и будет делать все возможное, чтобы иметь более боеспособную армию, которая станет гарантом нашей безопасности, являться сдерживающим фактором в случае возникновения угрозы возобновления боевых действий в регионе», - заверил замминистра.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.