Вряд ли сегодня есть еще кто-то, кому непонятно, что Пашинян пошел на сговор с турками. Есть те, кого это устраивает и те, кто с этим не смирился. Ровно так же дело обстояло в 1915, когда среди нашего народа нашлись предатели, перешедшие на службу собакам младотуркам.

Почему Талаату и его преспешникам не удалось закрыть «армянский вопрос»? Потому что его можно было закрыть на одной территории, а армяне в других странах создали бы такой очаг напряженности, что туркам пришлось бы держать армию у собственных дипломатических представительств.
Сегодня турки уверены, что нашли решение проблемы. Во главе Армении проститутка и его приспешники, за деньги танцующие на могилах наших братьев и сестер. Им кажется, что если изолированно заставить власть в Армении принять все условия , то на этом вопрос можно будет закрыть. Мир думает схожим образом - одной головной болью меньше. Если там есть подонок, готовый подписать что угодно, то пусть так и будет. Если мы не создаем проблем ни для кого, то зачем с нами договариваться?

Знаете кто смог лучше кого бы то ни было возродить «армянский вопрос»? АСАЛА. Потому что стало очевидно, что если не найти его решения, проблемы не закончатся.

Туркам необходимо дать понять, что Армения - это не Пашинян. Его турки могут купить, отыметь, сделать что угодно, но это не решит проблемы, потому что пока не будет общеармянского консенсуса - ни один турецкий дипломат, политик и журналист не сможет спокойно ходить на свою работу в других странах. Тогда и только тогда нам будут вынуждены идти на уступки.

Начать, как и 100 лет назад, следует с наших собственных турок - предателей, которые пошли на сделку с врагом и разменяли наши святыни за 30 сребреников. Как только в голове Пашиняна и таких же антинациональных деятелей как и он будет зиять дырка , станет очевидно, что попытки навязать нам сценарий договорного поражения бесмысленны. И тогда настанет очередь потомков Талаата, которых история ничему не учит. Вспомните войну. Наша сторона только требовала прекратить военные действия, а Алиев выдвигал условия. Поэтому договариваться надо было с ним. И нам ставили те условия, которые выдвигал этот инфантильный ублюдок.

Нас много. Мы везде. Настало время договариваться с нами. И в первую очередь мы должны очистить Республику, вот когда наши окопы будут чисты от предательских элементов, тогда мы возьмемся за врага.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.