Накануне у Давы состоялось выступление в Кремле, где он, под пение Филиппа Киркорова, вновь встал в пару со своей партнершей по шоу «Танцы со звездами» Дарьей Полей, что вызвало у Ольги Бузовой очередной приступ ревности и подозрительности.

Надо сказать, что у Оли в этот день тоже было выступление в рамках проекта «Ледниковый период», но это было слишком мелко.

Ольга Бузова

А вот Дава не только танцевал под пение своего большого друга, но и удостоился чести спеть сольно. Вот это было настоящим ударом для Оли, которая вывела его в люди, но осталась ни с чем.

У Ольги Бузовой случился очередной нервный срыв

Под горячую руку попала Даша Полей, на которой Бузова и решила выместить обиду, назвав её шлюхой, которая спит с её мужем. Правда, Даша всегда заявляла, что счастлива замужем и у неё подрастает ребенок, так что, обвинять её в интрижках с Давой не стоит, но Оле на это плевать.

У Ольги Бузовой случился очередной нервный срыв

И, как кажется, ревновать Оля должна Даву не к Даше, а к совсем другому человеку, уже пообещавшему отправить его на Евровидение от Армении.

У Ольги Бузовой случился очередной нервный срыв

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.