Знаете одно не могу понять! То
есть когда Серж был у власти и была коррупция бешенная, то соответственно народу это не нравилось, в итоге вышли на улицу с помощью манипулятора в лице Никола. Просто цель у всех была «мержир Сержин» и все, а не выбирай Никола или кого-то! То есть из-за того что была коррупция они все вышли чтобы избавиться от него и выбрали потом Никола, ок!

А теперь что имеем! Никол пришел, спровоцировал Алиева, сказав такие слова «Арцах Армения и точка» инаугурацию провел в г. Шуши, а МО говорил «новая война, новые территории» ок, казалось бы ничего такого молодцы «духов» и тут напали на нас убили более 5000 детей отжали 75% Арцаха, плюс часть Армении (Шурнух, уверен если бы не по GPS, то часть села у нас бы осталась) и сейчас народ после этого всего не выходит чтобы сказать «мержи Николин»!

То есть, пока по карманам не ударишь, не выйдут чтобы сменить власть? Можно сдать территории убить наших братьев и дальше править? Вы разве такое заслуживаете жители Армении? Неужели у вас нет чувства ненависти к убийцам наших братьев и хотя бы из-за чувства ненависти выйти убрать его с кресла? Вы это прогллотите?

После этого будете себя уважать и рассказывать внукам о 2020-21 годах? А что напишут в истории? И что будут читать и думать о нас лет через 200 наши потомки? Вам бы было приятно читать сейчас о том что армяне 200 лет назад такое сделали поэтому мы уже не существуем как государство, а легли под турков? Вы такое будущее желаете для наших детей? Или живете одним днем? Сегодня есть работа, бизнес какой-то да и пофиг!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.