Актриса недавно впервые рассказала о дочери Маше, которая попала в аварию в 2013 году во Франции. За рулём автомобиля сидел отец - Андрей Кончаловский, дочь же была рядом, не пристёгнутая ремнём безопасности. В какой-то момент режиссёр не справился с управлением и машина столкнулась со встречным автомобилем. В результате 14-летняя девочка получила тяжёлую черепно-мозговую травму и впала в кому. 

Юлия Высоцкая и её супруг всё это время мало, что говорили о трагедии и до сих пор держат в секрете, где именно проходит лечение Маши. Недавно актриса рассказала, что о состоянии девочки всё ещё нельзя сообщить что-то однозначное. Сейчас ей уже 20 лет, и она по-прежнему находится в больнице.

"Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждём повторения, а его нет", - призналась актриса в интервью журналу Tatler.

Юлия Высоцкая сообщила о состоянии дочери, которая находится в коме с 2013 года

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.