«Мой шаг» не выберет судью Кассационного суда, несмотря на симпатию к кандидатам. Об этом на заседании Национального Собрания в ходе обсуждения вопроса об избрании судьи Кассационного суда заявила 4 марта глава  парламентской фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц.

При этом она поспешила заверить, что это решение никоим образом не связано с кандидатами, а является проявлением отношения правящей силы к председателю Высшего судебного совета Рубену Вардазаряну. «Этим шагом мы демонстрируем свое отношение не к кандидатам, к которым испытываем большой трепет, а к господину Вардазаряну, к его деятельности на посту председателя Высшего судебного совета, а также к его заявлениям», - отметила Макунц, промолчав о том, что Рубен Вардазарян был назначен на свою должность именно усилиями «Моего шага».

Отметим, что из-за поведения депутатов от «Моего шага» парламент Армении в условиях военного положения в стране на, как уже теперь стало очевидным, безрезультатное обсуждение потратил полтора рабочих дня.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.