«Накануне Микаел Минасян сообщил примечательную информацию о том, что «несколько месяцев назад СНБ прослушивала Оника Гаспаряна и сделала запись телефонного разговора начальника Генштаба и Сержа Саргсяна... который будет скоро обнародован».

Мы попытались выяснить, о чем идет речь. Оказывается, этот разговор состоялся в декабре, во время отъезда Никола Пашиняна в Сюник.

Сержу Саргсяну сообщили, что перед приездом Пашиняна в Сюник Оник Гаспарян посетил Сюник 19 декабря с целью организовать все, чтобы не было препятствий визиту премьер-министра 21 декабря.

Заранее уже было известно, что жители Сюника не пустят Пашиняна в область, поэтому решить вопрос могли только силовики. Эта новость удивляет Сержа Саргсяна, что глава Генштаба взял на себя столь низкую миссию.

Когда Гаспаряну рассказали об удивлении Сержа Саргсяна, он был настолько возмущен, что позвонил Сержу Саргсяну прямо и сердито заявил: «Я не имею никакого отношения к его визиту, как я могу заниматься такими делами?». Он был так зол, что даже выругал Пашиняна, дескать, «я не его прислужник». Именно этот разговор был записан СНБ, который хотят обнародовать», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.