Странно, что именно Ара Сагателян стал мишенью среди десятков тысяч фейков и сотен пользователей VPN. Об этом заявил политолог Александр Искандарян на совместной пресс-конференции с политологом Александром Маркаровым, отвечая на вопрос журналиста об аресте Ара Сагателяна.

«Ну конечно, преследует политические цели», - сказал Искандарян.

Касаясь арестов СНБ за последние дни, политолог Александр Маркаров сказал, что складывается впечатление, что мишенью становятся люди, которые долгое время боролись с азербайджанской террористической агитацией.

«Это наводит на другие мысли: почему именно эти люди становятся мишенью в послевоенной ситуации», - сказал Маркаров, отметив, что произошедшее является несправедливостью, которая не приносит чести, жить с этим - серьезная проблема и серьезный удар по любой власти.

Что касается решения об аресте Ара Сагателяна, политолог сказал, что и аналитики, и журналисты хорошо знают, какую антиазербайджанскую пропаганду он проводил на протяжении многих лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.