44-летний Максим Галкин опубликовал снимок с наследником. Они вдвоем расположились на лестнице в их просторном доме. Отец и сын оказались одинаково одеты в желто-черных тонах. Юморист тут же объяснил ситуацию — оказалось, всему виной его жена. «Гарику мама с Лизой подарили рубашку как у папы — он такой счастливый», — написал Максим. 

Подписчики с восторгом отозвались о семейном чувстве стиля и усыпали чету поздравлениями с Днем защитника Отечества. А некоторые иронично предположили, что на 8 марта Примадонна с дочерью тоже получат похожий предмет гардероба. «Крутой подарок! С праздником вас, мужчины»; «Какие же у вас классные девочки! И вы — красавцы», — написали поклонники, похвалив Пугачеву за отличный презент для сына.

Напомним, что артист вместе с семьей проживает в Подмосковье. Для четы он построил просторный замок. Дом возводили по индивидуальному проекту. Их особняк действительно похож на резиденцию европейских королей. Однако недавно Галкин признался, что на содержание элитного жилья уходит много денег. «Мы много платим за коммуналку. Не буду называть эту сумму, но она большая. Не прям какая-то огромная, но приличная. Я знаю, сколько плачу за газ, за свет. Слежу за всем этим», — откровенничал юморист в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. 

При этом шоумен сейчас главный добытчик в доме — после того, как Алла Борисовна оставила сцену, он взял на себя все материальные заботы. И, все же, Максим всегда находит свободное время, которое предпочитает проводить с детьми. «И у Гарри, и у Лизы отличное чувство юмора. Особенно у Гарри, он уже готовый юморист. Я приучаю их к домашним делам. Вот мы с Гариком меняли лампочки в люстре, порожек недавно чинили. Я считаю, что это все очень важно», — уверял артист.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.